Как установить отцовство и сменить фамилию ребенка при регистрации брака с биологическим отцом

• г. Москва

Я являюсь матерью одиночкой, в графе отец в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк. Ребенку 3 года. Сейчас я зарегистрировала брак с биологическим отцом ребенка. Как нам можно установить его отцовство и сменить фамилию ребенка. Отец согласен.

Ответы на вопрос (2):

Вместе с мужем обратитесь в ЗАГС и установите отцовство.

Можете зарегистрировать отцовство в органах ЗАГСа на основании его и Вашего заявления.