Как можно продлить лицензию на ношение хранение травматического оружия и. Можно ли подать заявку через гос. портал?

• г. Грозный

Как можно продлить лицензию на ношение хранение травматического оружия и

Можно ли подать заявку через гос. портал???

Если человека обвинят по 116 статье, что ему грозит? Характеристика отличная, за свою жизнь приводов в полицию не имел, ранее не привлекался. Имеется оружие и лицензия на хранение и ношение огнестрельного гладкоствольного и травматического оружия. Замечаний и штрафов по хранению и ношению нет.

Возникла необходимость продления лицензии на газовый пистолет (лицензия на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны). Однако такой услуги на портале государственных услуг нет. Как быть? Можно ли получить эту услугу с использованием возможностей портала?

Ситуация: В 1975 г. я был осужден за тяжкое преступление с применением оружия. В 2004 получил лицензию на право хранения и ношения гладкоствольного оружия. В 2010 на нарезное. В 2015 г. продлил обе лицензии без проблем. В 2016 получил лицензию на приобретение нарезного оружия и приобрёл его. А в выдаче лицензии на хранение и ношение отказали, ссылаясь на ст. 13 закона об оружии. Как быть?

Делаю лицензию на охрану с ношением оружия. Имею ли я право на ношение травматического оружия?

Есть действующая лицензия на хранение гладкостовльного оружия, как можно получить лицензию на ношение и хранение этого оружия.

Можно ли приобрести лицензию на покупку, лицензию на хранение ношение травматического оружия в возрасте 18 лет на данный момент (10.04.2022)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая ответственность за незаконное хранение и ношения газового оружия и боеприпасов? И какая ответственность за не законное хранение и ношение травматического оружия?

Лицензия на хранение и ношение оружия закончилась. Переоформить не успел. Но за несколько дней до окончания взял в разрешительной сланк и сдал оружие на хранение в охотничий магазин. Теперь нужно получить лицензию на приобретение и ношение оружия или только на хранение и ношение?

У меня лицензия на охранную и детективную деятельность 6-го разряда, с ношением служебного оружия. Что мне нужно для получения лицензии на ношение и хранение личного оружия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение