Фссп пермского края

• г. Березники

Отдал исполнительный лист в ФССП а в ответ тишина Что делать? Пермский край.

Ответы на вопрос (2):

Александр, у вас есть полное право ознакомиться с материалами исп. производства,вот из него вы и уивидите, что блыо сделано приставом, чтобы исполнить решение суда, аможет ничего не сделано, тогда это повод для обращения в суд с Административным иском.