Как составить эффективное заявление в управляющую компанию для приведения коммуникаций интернет-компании в соответствие с нормами в многоквартирном доме

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление в управляющую компанию чтобы они обязали интернет компании привести свои коммуникации в многоквартирной доме в соответствии с нормами.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме все изложите как считаете нужным.