Как мне доказать, что муж наркоман, и как оградить его от общения с детьми (он говорит всякие гадости им про меня)?

• г. Новокузнецк

Мы с мужем оформили развод. У нас 2 детей. Муж уже 6 лет курит наркотическую траву. На учете естественно в наркологическом диспансере не состоит. Как мне доказать, что муж наркоман, и как оградить его от общения с детьми (он говорит всякие гадости им про меня)? С уважением, Тамара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара.

На данный момент - никак. Он обязательно должен состоять на учете, по другому не докажешь. Ни свидетельские показания ,ничего в суде роли не сыграют.