Ребёнку 23 года, в связи с новыми постановлениями, ему положено пособие? Учиться в магистратуре на очном, бюджет. Спасибо.

• г. Усинск

Ребёнку 23 года, в связи с новыми постановлениями, ему положено пособие? Учиться в магистратуре на очном, бюджет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пособие положено только до 23 лет.

Спросить
Пожаловаться

Сын учится на 5-м курсе на бюджете, очно, по окончанию университета поступает в магистратуру так же на бюджет. 8 марта 2014 г ему исполнилось 23 года в связи с этим из моей льготной пенсии в апреле уже убрали налоговый вычет. Если ребенок будет продолжать учиться на бюджете, могу ли я претендовать на возврат налогового вычета? И что для этого надо?

Я выпускник вуза (бакалавриат), поступила в магистратуру на бюджет и в колледж на бюджет. В магистратуру сдала диплом бакалавра, в колледж аттестат за 11 класс. Могу ли я учиться в этих заведениях одновременно, не будет ли ко мне претензий, не отчислят ли? в магистратуре нужно учиться очно 2 года в колледже 3 года.

Меня отчислили с магистратуры, училась платно на очно-заочной форме, могу ли я снова поступить в магистратуру только на очное и бюджет?

Я учусь в магистратуре на бюджете, диплом еще не получил, могу ли я поступить еще раз в магистратуру на бюджет на другую специальность? Ведь диплома об окончании магистратуры у меня пока нет.

У меня есть высшее образование (специалитет, закончила в 2014 году, платно), до этого в 2010 году закончила колледж (бюджет). Сейчас получаю второе высшее образование (бакалавриат, закончу в 2018 г). Хочу поступить на бюджет в магистратуру. Скажите могу ли учиться в одном вузе и на бакалавриате и в магистратуре, причем магистратура бюджетно? Есть ограничения по возрасту для поступления на бюджет в магистратуру?

Я сирота, мне 25 лет. В 2015 получила диплом о средне-специальном образовании, сейчас заканчиваю бакалавриат. Училась всегда очно. Не работала, трудовой книжки нет. Сейчас хочу поступать в магистратуру на очное и встать на учёт в центре содействия трудоустройству. Будут ли мне выплачивать пособие как прежде неработающей сироте если я буду учится очно в магистратуре?

Я 1 год отучилась в магистратуре на бюджете. Затем на год ушла в академический отпуск по семейным обстоятельствам. Сейчас я бы хотела отчислиться из магистратуры по собственному желанию и через год поступить в магистратуру в другой вуз. Вопрос; имею ли я право поступать на бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я отучусь в магистратуре платно, то смогу ли поступить на бюджет в магистратуру? И второй вопрос, если я отучусь год в магистратуре на бюджете, а затем заберу документы, то смогу ли поступать снова на бюджет?

Мне 24 года, я являюсь Сиротой. Окончил на бакалавра, и поступил на магистратуру. Положенны ли мне выплаты и дальше (как сироте) ?

Или магистратура считается вторым высшим образованием. Учусь на очном, на бюджете.

Заранее Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение