Сколько держатся записи с видеокамер? Можно ли нас арестовать за то, что мы залезли на забор?

• г. Днепропетровск

Ситуация такая мы с девушкой залезали на забор (у нас там любимое место) как на зло рядом ехал патруль нас обвянили в том что мы что-то украли и если мы еще рас там появимся нас по видеокамере вычаслят (видео камеры смотрят из общажития). Вопрос сколько хранятсязаписи с камер и могут ли нас аристовать за точто мы сделали

p.s

Извеняюсь за орфографию пишу с телефона.

Ответы на вопрос (1):

Ні, арештувати Вас не арештують але, на мій погляд, притягнути до адміністративної відповідальності можуть. Строки зберігання записів можуть різнитись.