Могут ли за долги по коммунальным платежам наложить арест на авто?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Могут наложить запрет на регистрационные действия.

Запрет на регистрационные действия в данном случае возможен на основании вступившего в законную силу судебного акта. То есть, управляющая организация должна обратиться в суд, суд должен удовлетворить требования. И только тогда судебный пристав может наложить запрет.