Ограничение ССП на автомобиль - достаточно ли письма от ССП для снятия ограничений в ГАИ?

• г. Москва

При снятии с учета автомобиля в гаи мне сообщили что на мой автомобиль наложено ограничение ССП. Однако данное ССП письменно мне ответило что никаких ограничений наложено не было. Вопрос - скажите, достаточно ли для гаи данного письма от ССП в котором говорится что никаких ограничений они ненакладывали, для снятия ограничения?

Ответы на вопрос (3):

Для начала выясните, какое конкретно подразделение ССП наложило запрет.

Я выяснила какое ссп наложило арест и именно от этого ссп я получила письменный ответ, что оно не накладывало никакого ареста!

В таком случае с письмом ССП обращайтесь в ГИБДД. Возможно, просто произошла техническая ошибка.