Предложили оплатить в другом месте.

• г. Москва

Стала оплачивать в сбербанке России госпошлину в Домодедовский районый суд, так у них не проходит оплата, позвонила к помощнику судьи, сказала, что реквизиты верные, но в Моске через Сбербанк уже были подобные случаи. Предложили оплатить в другом месте. Может подскажет кто где я еще могу оплатить госпошлину на подачу иска?: (

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте съездить в Домодедово, и в тот же день, чтоб не было обидно, сдать документы судье на приёме.