Муж служит по-контракту 5-ый месяц более 200км от нас (жена и двое детей)можем ли мы рассчитывать на льготы по

• г. Старая Русса

Муж служит по-контракту 5-ый месяц более 200км от нас (жена и двое детей)можем ли мы рассчитывать на льготы по оплате за квартиру за детсад

Мой сын, после срочной службы в армии, спустя более 8 месяцев (связано с пандемией) пошел служить по контракту. Служит около месяца. Имеем квартиру в долевой собственности, его 3/4 доли. У меня маленькая зарплата. На какую компенсацию по оплате коммунальных услуг мы можем рассчитывать? Квартира в СПб. И еще прошу уточнить, какие льготы ему еще положены (проезд и пр.) Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, у меня муж военный, служит по контракту, положены ли нам какие либо льготы в детсаде нам нужно становиться на очередь, попадем ли мы быстрее в детсад если муж военный, если да, то какие нужны для этого документы.

Есть ли льготы отцу-одиночке при оплате за детсад, который посещают его двое малолетних детей? Жена умерла после тяжелой болезни.

У моего мужа есть служебная квартира по найму до конца контракта, в данной квартире в настоящий момент прописаны его бывшая жена и двое детей, муж получает квартиру по увольнению, как выписать бывшую жену из служебной квартиры?

Квартира оформлена в долях на мужа и жену. Может ли муж прописать в квартиру после развода новую жену без согласия бывшей жены на свою долю квартиры, где проживает бывшая жена и двое детей.

Семья проживает в квартире 31 м 2 (муж жена и двое совершеннолетних детей). Муж с женой в разводе. Квартира приватизирована на жену Вопрос муж военнослужащий при получении квартиры на какую площадь он может рассчитывать?

Купили квартиру, собственность оформлена на жену. Прописано 4 человека (муж, жена и двое детей). В случае написания дарственной на детей на что может рассчитывать муж? или его могут "выкинуть" из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж, капитан ВВС, служит по контакту, срок выслуги более 20 лет. Может ли он получить жилье по окончании контракта (03.2018 г.) в любом регионе РФ или только по месту службы? Если он прекратит контракт в одностороннем порядке, сохраниться ли за ним льгота на получение жилья? Можно ли заменить эту льготу денежной компенсацией?

Мой муж служит по контракту в астрахани. Каспийская флотилия. У нас двое детей. Могут ли его перевести служить в другой город? Учитывая то что он служит на корабле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение