Постоянные нарушения соседом - сколько раз вызывать судебного пристава в случае повторных выселений из коммунальной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Решением суда были выселены посторонние из нашей коммунальной квартиры.

Но сосед нарушитель их снова и снова вселяет. Как часто можно вызывать судебного пристава в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

в случае нарушения каждый раз