Прописана в Краснодарском крае, а проживаю в Краснодаре.Нужно ли делать еще и регистрацию по пребыванию для принятия

• г. Краснодар

Прописана в Краснодарском крае, а проживаю в Краснодаре.Нужно ли делать еще и регистрацию по пребыванию для принятия ребенка в первый класс ?Ведь край един?

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Убежище оформленно в Краснодарском Крае в станице в 100 км от Краснодара и регистрация Красн Край. Можно ли мне работать в самом Краснодаре. Можно ли моему ребенку идти в садик краснодарский?

Приехал со Ставропольского края в город Краснодар женился на гражданке с пропиской в Краснодарском крае, живем в городе Краснодаре нужна ли временная прописка!

Приписана на севере. Мат капитал переведен в краснодарский край. Нужно ли оформить местную регистрацию, для покупки жилья в краснораском крае?

Я учусь в краснодарском коллеже и проживаю в общежитии от колледжа, сама прописана и зарегистрирована в Сочи, с меня требуют в общежитии временную регистрацию по Краснодару, требуют сдать 300 рублей за эту регистрацию библиотекарю, которая работает на пол ставки паспортистом, нужна ли мне временная регистрация в Краснодаре, если я прописана и зарегистрирована в Сочи, а это Краснодарский край, а как мне известно, я могу находится и проживать по всему Краснодарскому краю так как у меня прописка и регистрация краснодарского края, я каждый месяц езжу домой, имеются на руках все билеты за все время учебы, тоесть по закону даже если бы я была прописана не в краснодарском крае и каждые два месяца выезжала домой, то по факту я не проживала в Краснодаре больше 2 месяцев, а регистрация требуется если человек проживает более 90 суток в месте, где он не прописан и не зарегистрирован. И ещё, о каких 300 рублей идёт речь, если временная регистрация в Краснодаре стоит от 5000 тысяч рублей за пол года, а у нас с каждого кто проживает в общежитии требуют 300 рублей за все время проживания (4 года), плюс ко всему отправляют не в МФЦ города Краснодара, а требуют сдать библиотекарю вместе с ксерокопией документов. Есть ли в этом незаконные действия работников колледжа?

У меня основная прописка курской обл, временная в краснодарском крае, в соцзащите краснодар края сказали что я не имею право на областные и губернаторс выплаты краснодарс края, даже отказали на дополниьельное питание беременным, на учете по береиенн я стою в краснодарс крае.

Я гражданка Казахстана, проживаю в Краснодарском крае, для получения РВП необходима справка о заключении первого брака из Приморского края. Каким образом можно сделать запрос в Приморский край и какие нужны ксерокопии документов помимо заявления формы 19?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу принять участие в программе молодая семья. Прописан в Краснодарском крае, но живу в Краснодаре (снимаю квартиру несколько лет). Участвовать хочу тоже в Краснодаре. Жена и ребенок прописаны в другом районе края. Куда нужно обращаться и какие документы собирать. Могу ли я с ней обращаться в МФЦ Краснодара, а не по своим районам.

Я зарегистрирован в г. Анапа, Краснодарского края. В настоящее время живем в г. Краснодар на съемной квартире (договор аренды жилья имеется).

Вопрос 1: Нужна ли мне временная регистрация по месту пребывания, если я прописан в этом же регионе (Краснодарский край)?

Вопрос 2: Вправе ли отказать в оформлении в школу по месту жительства моему ребенку (идет в первый класс), если нет временной регистрации? (регион тот-же)

У меня сестра прописана в Моск. области, но проживает в Краснодарском крае, могут ли ей отказать в принятии в школу, в первый класс лишь из за отсутствия регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение