Приобретенный вчера телефон вышел из строя - решение вопроса возврата товара и аннуляции кредита

• г. Венев

Вчера приобрел телефон (новый) в кредит. Сегодня он сломался (не видит сим карты). Могу ли я вернуть его продавцу и аннулировать кредит.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия как "аннулировать". Можно написать претензию в рамках зпп.