Приобретенный вчера телефон вышел из строя - решение вопроса возврата товара и аннуляции кредита

• г. Венев

Вчера приобрел телефон (новый) в кредит. Сегодня он сломался (не видит сим карты). Могу ли я вернуть его продавцу и аннулировать кредит.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия как "аннулировать". Можно написать претензию в рамках зпп.

Спросить
Пожаловаться

Купила в сентябре телефон. Естественно он на гарантии. Сегодня телефон самостоятельно отключился, а когда включился, то не работала ни одна сим карта... Другие телефоны видят эти сим карты... Этот же телефон не видит ни какие другие сим карты... Могу ли я рассчитывать на бесплатный ремонт или замену другого телефона, так как в этом нет моей вины? Заранее спасибо.

Могу ли я вернуть телефон, приобрела его неделю назад, постоянно глючит и сим карту не видит, замучилась!

Добрый день! Вчера купила смартфон, но он не видит сим-карты, могу ли я сегодня вернуть его в магазин и забрать деньги?

У меня возникла неприятная ситуация. Меньше года назад приобрела телефон племяннице в кредит. Он работал исправно в течение трех месяцев, после чего перестал видеть сим-карту. После перезагрузки телефона какое то время работал, но потом вновь связь с сим-кортой была утеряна. Я отнесла телефон обратно в магазин, попросила оформить возврат денежных средств. В магазине менеджер сообщила, что необходимо сделать сначала экспертизу для установления причины дефекта. Ждали месяц. После того, как экспертиза была проведена, меня проинформировали, что телефон в рабочем состоянии. Проблема в сим-карте. По рекомендации продавца я решила заменить сим-карту на новую. То же самое, через неделю она выходила из строя. В общей сложности я приобрела пять разных сим-карт. Пришлось вновь идти в магазин. Продавец сообщил, что нужно делать повторную экспертизу. Я согласилась. Ждала еще месяц. Три дня назад я получила телефон после очередной экспертизы. Продавец настаивает на том, что телефон исправен. Причина в сим-карте. Я произвела все те же манипуляции - купила новую сим-карту. В результате телефон проработал три дня, сегодня он не видит сим-карту.

У меня к вам вопрос, могу я вернуть стоимость телефона или произвести замену на новый? Кредит погасила.

Вчера купили через интернет-магазин телефон, включили телефон без сим-карты, он работал нормально, расплатились с продавцом, и после того как он ушёл вставили сим-карту и телефон не распознаёт, испробовали 2 других сим-карты и такая же проблема. Позвонили продавцу, он сказал что б сдали на гарантийное обслуживание. Возможно после починки вернуть деньги за товар обратно? Или обменять на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телефон, примерно через месяца полтора он сломался, отдали чинить по гарантии, через 41 день (сегодня 7.05.2015) он вернулся, но обнаружились новые поломки, которых не было, теперь телефон не видит сим-карту и кнопки работают когда захотят, а порой вообще не работают. Можно ли обменять телефон на другой или вернуть деньги?

Вчера взяла телефон в евросети в кредит, хотя просили оформить рссрочку на 4 месяца. Оказалось нам дали кредит с процентами да и еще. продавец просто вставил нам сим карту и мы ушли,. Дома мы обнаружили что телефон видит сим, а сеть не ловит. Сегодня хочу отнести его обратно могу ли я расторгнуть договор ведь прошло меньше суток. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение