Военнослужащем водитель лишен прав на 6 месяцев за нарушение правил дорожного движения

• г. Санкт-Петербург

На меня составили протокол сотрудники ДПС о пересечении двойной сплошной с лишением водительских прав на 6 месяцев. Что мне будет? Я военнослужащий военной академии. В протоколе я указал что не работаю. Я контрактник.

Ответы на вопрос (1):

будет суд, на котором лишат ву