Военнослужащем водитель лишен прав на 6 месяцев за нарушение правил дорожного движения

• г. Санкт-Петербург

На меня составили протокол сотрудники ДПС о пересечении двойной сплошной с лишением водительских прав на 6 месяцев. Что мне будет? Я военнослужащий военной академии. В протоколе я указал что не работаю. Я контрактник.

Ответы на вопрос (1):

будет суд, на котором лишат ву

Спросить
Пожаловаться

Должны ли сотрудники дпс при составлении протокола проверять на лишение прав? На меня составили протокол на лишение прав, права не проверяли, а я лишннный и права на суде не отдавал, права мне они отдали! Значит протокол не правильно составили?

, это указал в протоколе, изъял водительское удостоверение без понятых, просто вписал в протокол что протоколу прилагается В/У...?

Меня остановили в нетрезвом виде! Сотрудник ДПС составил протокол или постановление! Я отказалась проходить мед освидетельствование и подписывать все протоколы! Права мне отдали, не помню давал ли он мне ещё копию протокола, сказал, что будет у меня суд. Я умоляла сотрудника меня простить! Прошла неделя! В базе ГИБДД нигде не могу найти информацию о своём протоколе и админ правонарушение! Означает ли это что сотрудник ГИБДД сжалился и простил меня?

Сотрудники составили протокол на лишение водительских прав. Суть нарушения согласно протоколу - выезд на полосу встречного движения и нарушение сплошной разметки. По факту разметка прерывистая. Что делать?

Написали, что с протоколом не согласны. На руках повестка в суд.

Сотрудник ДПС при составлении потокола об админестративном правонарушении не зачитал мне мои права и обязанности. Это я указал в протаколе. Имеет ли данный протокол юридическую силу?

Я являюсь военнослужащей, нахожусь в основном отпуске. Была в состоянии алкогольного опьянения, сидела за рулём машины, подъехали сотрудники дпс, составили протокол, от освидетельствования отказалась. В протоколе не правильно указали адрес проживания, старая прописка. Могут меня уволить с военной службы и лишить прав.

Остановили сотрудники ГАИ, за пересечение двойной сплошной. Видеодокозателства не какие не предоставили. Взяли документы и составили протокол который в глаза мне не показали. Копию протокола мне тоже не дали. Вообщем оставили без всего. МОжет ли мне что-то грозить?: И как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник дпс снял пересечение сплошной на свой личный телефон и составил протокол? Будет ли это доказательством в суде?

Составили протокол за нарушение правил дорожной разметки завершил по сплошной на видео, снятом сотрудниками ДПС толком ничего не видно.

В протоколе написал, что не согласен. Копия протокола на руках что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение