У друга было найдено 0.38 г.героина, что за это может быть?

• г. Белгород

Здравствуйте.у друга было найдено 0.38г.героина,что за это может быть?

Задержали в метро друга, наши наркотики амфитамин в составе которого был героин. Друг не знал о героине. Сейчас он в управлении. Допрос будет только завтра утром, скажите как быть? Как его могут наказать?

Это считают всё за героин? Или только ту часть 0,106 героина как считает это суд.

Моего друга задержали при контрольной закупки героина, колличество героина состовляет 0,375 грамм экспертиза тоже самое показало, сейчас друг находится в СИЗО, скоро суд, что моему другу грозит? Подскажите пожайлуста с уважением Наталья.

Здравствуете! Моего мужа обвиняют по статье 228 ук рф за сбыт и хранение, на основании трех свидетелей. И при обыске был найден 1 грамм героина.

Мой друг на работе подрался с с сослуживцем, потерпевший был в состоянии алкогольного опьянения сам с провоцировал конфликт! После драки а это была драка а не избеение! Потерпевший предложил выпить дабы решить конфликт! Друг отказался! Прошло 6 месяцев друга вызывают в ровд и предъявляют обвинение в статья 111 часть 1! по данным следствия потерпевший после конфликта поехал к другу пил водку и только после 6 часов был найден в подъезде дома! На лестнице в подъезде найдена кровь! Эксперт заключил что ттравма была нанесена по затылку! Но объвиняют моего друга! Хотя была драка с взаимными ударами в лицо а не по голове!

Заведено уголовное дело по статье 228.2 УК РФ. Вина доказана. Найдено 3 г героина. Возможно ли переквалифицировать на статью 228.1, ранее судим за разбой; были допущены грубые ошибки при составлении протокола задержания; возможно ли оправить героин на экспертизу примесей и поможет ли это? Если возможно переквалифицировать, то как это сделать? Так же есть проблемы со здоровьем (глаз не видит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего друга на днях приняли сотрудники ФСКН, наркотиков у него не было найдено. А в организме был найден наркотик "соль". Ему назначили статья 228. часть 1. Сейчас он под домашним арестом, возможен ли с такой с этой статьёй домошний арест на время следствия?

Как мне быть? Немогу найти правды.

Я осужден по статья 30 часть 3 ст.228-1 в 2012 в начале февраля.

Судили нас 3 их, оперативники решили спустя полугода с их слов, закупить мойх поддельников якобы, мне отвели роль таксиста.

На встречу я вместо героина привез растворимый чай. эспертиза сама на это указала.. совместить общность опредилить в единую массу с тем героинам что изяли у поддельников невозможна.

Краски алюрм и героина у меня небыло.

Поддельники сказали, что их героин.

Вес 3.052 растворимого чая. ни касатка, ни надзорка.

А дали 10 лет 6 мес. помогите мне пожалуйсто...

17 лет болею вич. есть сын 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение