Проблемы с динамиками на приобретенном айфоне 6s - возможности обмена и требования магазина

• г. Балабаново

10 дней назад приобрела в магазине Мвидео айфон 6s. Начав пользоваться я заметила что динамики слабо работают, в шумном месте собеседника не слышно практически. Магазин предоставил гарантию год по чеку. Чек сохранен. Могу ли я обменять товар и может ли магазин потребовать экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

ссылайтесь на ст. 18 закона о защите прав потребителей, по ней в течении 15 дней можете вернуть товар ненадлежащего качества даже если он технически сложный