Влияют ли кредиты мужа на получение родовых и детских пособий

• г. Аркадак

Мой муж предприниматель он взял много кредитов до нашего бракосочетания. Могут ли из-за этого не выплачивать мне родовые и детские пособия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер, нет конечно, на это не оснований

Спросить
Пожаловаться

Ыплаты родовых

Доброго обровольно времени. Могу я узнать с какого момента будут выплачивать родовые до до полутора лет детские пособия если у меня не было прописки и сейчас оформлю временную прописку?

Я неполучала не родовое пособие, не по уходу за ребенком, не детское пособие. Сейчас ребенку 1 год и 7 мес. Сейчас я собралась подавать документы. Раньше не могла по обстоятельствам. Скажите, за какой периуд времени мне должны будут выплатить пособия, и могу ли я расчитывать на родовые? Заранее спасибо.

Я работала у индивидуального предпринимателя. Ушла в декретный отпуск до 3 лет. Не выходя на работу, месяц назад родила второго. Как мне сейчас получить пособие по рождению ребенка? Могу ли я получить их у мужа на работе? Что для этого надо? Муж работает у индивидуал. Предпринимателя. Может ли предприниматель отказать в получении пособия? И могу ли я у этого же предпринимателя получать ежемесячное пособие по рождению ребенка?

Делов том что мне нужно оформить родовые и детские пособия но я с отцом ребенка не расписана проживаем вместе есть документ об установлении отцовства отец официально негде неработает и трудовой нет живем в другом городе не по месту прописки скажите пожалуста какие документы нужно будет предоставить для оформления родовых и детских пособий.

Должны ли выплачивать ежемесячное детское пособие (детские), если мой ребенок после 9 класса пошел учиться в училище. Мне в пособии отказали-учиться должен в школе, какая разница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Я индивидуальный предприниматель, и обычная молодая женщина. Нахожусь в положении, мне положены какие-то пособия и выплаты, родовые? Кто, должен мне их выплачивать? Какие условия этого? Мы с мужем хотели чтоб, он пошел в декрет у себя на работе (РЖД) и работал вместо меня у нас в магазине. Но у него алименты и что получится с родовых, с детских он 25% отдаст в ту семью? Если это правда, меня это естественно не устраивает. Да и стоит ли лишать нас его зарплаты, если эти выплаты могу получить я?или не могу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение