Сегодня сгорела баня никто и ни что кроме нашей бани не пострадала. Куда идти и надо будет платить за вызов пожарных? Ирина.

• г. Энгельс

Сегодня сгорела баня никто и ни что кроме нашей бани не пострадала. Куда идти и надо будет платить за вызов пожарных? Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Пожарные могут выписать штраф. Обращаться к ним или нет - решать Вам.