Сколько учиться в университете МВД.

• г. Вологда

Мне бы хотелось спрасить! Сколько классов надо закончить чтоб учиться в Питерском университете МВД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. 11 классов.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын учится в университете последний курс дистационно. Пришла повестка в военкомат. Можно учиться а армии дистанционно или что можно сделать чтоб закончить университет и пойти в армию.

В ГУФСИН я работаю недавно, около 6 месяцев (подписан контракт 3-5 лет), а учусь на заочном отделении Педагогического Университета (до Пед. Университета уже была отсрочка по учёбе). Специального звания нет. Мне осталось учиться ещё 2,5 года и как бы хотелось дальше работать и закончить учиться! Хотелось бы узнать можно ли получить отсрочку и на сколько она будет длительна? Заранее огромное спасибо!

Ещё раз доброго времени суток! В ГУФСИН я работаю недавно, около 6 месяцев (подписан контракт 3-5 лет), а учусь на заочном отделении Педагогического Университета (до Пед. Университета уже была отсрочка по учёбе). Специального звания нет. Мне осталось учиться ещё 2,5 года и как бы хотелось дальше работать и закончить учиться! Хотелось бы узнать можно ли получить отсрочку, как её получить и на сколько она будет длительна?

Здраствуите мне бы не хотелось учиться 11 классов и я подумывал идти учится на полицейского можно ли поступить после 9 класса.

и больше не учиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой племянник учится в г. Севастополе (Украина) в университете с военной кафедрой. Имеют ли право его призвать на службу в российскую армию, когда он закончит университет и вернется сюда?

Хочу поступить в МВД в Казань. Мне учиться до 11 класса или до 9?

По моему чтобы поступить в МВД надо закончить институт с высшим юридическим образованием? И я не знаю после какого класса мне поступать в институт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение