Как моя жена стала блогером, и под предлогом заработка оказалась в неприятной ситуации - порнографическая речь и использование ее личных данных. Как мне справиться с этим и возможно ли развод?

• г. Тольятти

Моя жена блогер. В начале под предлогом заработка она стала блогером. Потом я выяснил на одном из сайтов идет неадекватная, матерная, даже порнографического характера речь. Там ее фото и по запросу высвечивается фамилия имя. Что мне делать? Скорее всего мы разводимся.

Ответы на вопрос (1):

"Что делать?" - Понять и простить...А если разводиться решили, то придется делить всё совместно нажитое имущество поровну.