Подозрительное письмо от Воронежа-ДТИ с предложением оплаты - стоит ли ему доверять?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо из Воронежа-ДТИ с ОЦ и НП написано оплатить 2800 где то месяц назад я заполняла онлайн заявку на получение кредитной карты можно ли верить или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Не платите. Скорее всего, в письме окажется календарик. Вы не первая, кому приходит такое письмо.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению это обман. Карты в этом письме нет. Уже не первый случай.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо из Воронежа с обьявленой ценость 2800,37 грамм заполнял онлайн заявку на сайте. Можно ли им верить. И получать это письмо?

Я, заполнила онлайн заявку на кредитную карту мне пришло смс сообщениеЗаявка по карте одобрена. Письмо с экспресс-картой выслано нал/платежом. Стоит ли доверять этому сообщению, так как при получении этого письма на почте просят оплатить 1955 рублей. Может это мошенники...

Я заполнила заявку на кредит в скоре мне перезвонили и сообщили, что мне кредит одобрили финансовая компания жизнь банк лайф платина и сообщили, что мне на почту пришлют письмо с анкетой и кредитной картой. Вообщем мне пришло письмо с объявленной ценностью на 2800. но на почте мне сказали не получать письмо, что это машенники и там нет кредитной карты там календарик пластиковый. И ещё сказали на почте: - Вы хотите, купить календарик за 2800 и плюс заплатит за почтовый переводы?! Но заявку я заполняла и звонила в эту компанию и разговаривала с ними. Но они мне сказали, что в письме лежит анкета, мне надо запомнить анкету отправить в Воронеж. А кредитную карту в письме я не смогу активировать покая не заполню анкету и после этого со мной свяжиться кредитный специалист и сообщит где можно активировать карту. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Отправили онлайн заявку на получение кредитной карты. На посту пришло ценное письмо от банка за письмо нужно заплатить 2800 рублей. Банк Адвизор. Стоит ли выкупать письмо.

ЗДраствуите. Делал онлаин заявку на получение кредита, позже оператор мне позванил и сказал что кредит одобрилииждите письмо. Пришло смс уведомление с почты России што нада забрать кредитную карту а в извещении наложенныи платёж 2800.Cтоит ли верить што там кредитная карта и на неи есть кредит письмо с г Варонеж оц и нп.

Заполнила заявку на получение кредита по карте. Пришло письмо с Воронежа с извещением и наложенным платежом в 1955 рублей. Позвонили с финансовой компании якобы там в письме лежит карта кредитная. Вопрос такой платить за письмо и забирать карту или просто отказаться.

Пришло письмо из ОЦ и НП сказали что в нем карта с кредитом можно им верить или это очередной обман я заполнял онлайн заявку на кредит!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заполнял онлайн заявки на кредит. Мне позвонили и сказали что выслали писмом мне карту с анкетой. Оно пришло и с меня просят за письмо 2800, стоит забирать?

Мне пришло письмо с кредитной картой из воронежа но надо оплатить 2800 что делать и есть ли там вообще карта.

Пришло письмо с оц и нп с воронежа индекс 394920 они позвонили и сказали что это документы на получение кредита я заполняла онлайн анкету на получение кредита можно им верить или это мощеники чтобы получить с народа деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение