Подозрительное письмо от Воронежа-ДТИ с предложением оплаты - стоит ли ему доверять?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо из Воронежа-ДТИ с ОЦ и НП написано оплатить 2800 где то месяц назад я заполняла онлайн заявку на получение кредитной карты можно ли верить или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Не платите. Скорее всего, в письме окажется календарик. Вы не первая, кому приходит такое письмо.

К сожалению это обман. Карты в этом письме нет. Уже не первый случай.