Как остановить вычет денег за ипотеку после инсульта и получения инвалидности 1 группы

• г. Иркутск

У мамы произошел инсульт. Квартира куплена в ипатеку. Инсульт 7 июля а застраховали от несчастных случаев ее 3 сентября. Инвалидность 1 группы дали 24 сентября. Мы можем подать в суд чтоб банк дальше не высчитывал с нас кредит?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в банк. Предоставьте справку об инвалидности.По итогам их ответа будете решать проблему.