Вопрос о долге - Является ли невыплата алиментов в ноябре долгом?

• г. Владивосток

Сложилась следующая ситуация. Бывший муж платит алименты в размере 2050 р. (сумма конечно же больше чем никакая для ребенка)

Несколько лет выплаты были регулярными. Однако в ноябре 2015 г. денег на счет не поступило, в декабре снова пришло перечисление в размере 1000 р. Скажите пожалуйста, является ли невыплата в ноябре долгом?

Ответы на вопрос (4):

Смотря что сказано в решении суда. Какой размер алиментов установлен.

Фиксированной суммы судом не установлено. Выплата проводится на одного ребенка, а значит в размере 25% от дохода. Но в ноябре не поступило ни рубля.

Возможно он остался без работы или зарплату не выплатили. Вам следует обратится к судебному приставу и пристав произведет расчет задолженности.

Работает там же знаю лично, но спасибо за ответ. Значит нужно идти к приставу.