Проблема с быстрым разрядом батареи - как быстро решить ее вопрос без долгого ожидания в сервисном центре?

• г. Саратов

Купил в ситилинке смартфон Asus ZenFone 2 ze551ml, после нескольких дней использования заметил, что батарея садится по 1 проценту за 1-1.5 минуты слабого использования, то есть просто включенном экране на автоматической яркости. После чего пришел ы ситилинк, где мне заявили о 7-ми дневной возможности возврата товара надлежащего качества (я опоздал на 1 день) сказали о необходимости обращения в сервисный центр и ожидания ~ 20 дней, но телефон мне крайне необходим для работы, могу ли я как-то решить этот вопрос в течении 1-2 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас есть еще время на замену или возврат денег.