Вопрос о возможности взятия очередного отпуска до пособия по беременности и родам

• г. Уссурийск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет до 16 мая 2016 г. В новый декретный отпуск с 16 июня. Можно ли взять очередной отпуск или без сохранения заработной платы до пособия по беременности и родам, т.к. живу от работы далеко. Работала в Приморском крае, а живу в Гатчине.

Ответы на вопрос (1):

вы можете написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы