За 4 месяца службы 3-й раз попадают в госпиталь с эрозией желудка и с гастритом. Могли ли я настаивать на комиссии?

• г. Хабаровск

За 4 месяца службы 3-й раз попадают в госпиталь с эрозией желудка и с гастритом. Могли ли я настаивать на комисации?

Ответы на вопрос (1):

пишите рапорт на медкомиссию она все решает

Спросить
Пожаловаться

Парня забрали служить 2 месяца назад. Через 3 недели оказался в госпитали с эрозией желудка и 12 перст кишки пролежал около 3 недель сказали вылечили, затем отправился на службу в этот же день поднялась температура 39,как можно комиссовать парня.

Могут ли комисовать с эрозией желудка?

Моего сына призвали в армию в декабре, прошлого года, с категорией Б-годен к военной службе с незначительными ограничениями. Через неделю он попал в госпиталь с диагнозом-острый простатит. Пролежав почти месяц, был выписан с диагнозом-хронический простатит. Через неделю он снова попадает в госпиталь с тем же диагнозом. Лечат месяц, выписывают. Третье попадание в госпиталь было по причине гайморита. И так все три месяца службы он провёл в госпитале.

Три месяца сын находится в госпитале ни лечения ни комиссования и не обратной службы в часть не каких результатов не лечения не комиссаци отправляет из госпиталя в госпитоль.

Забрали в армию с гастритом сейчас лежу уже 3 раз с эрозиями желудка могул ли меня коммиссовать?

За четыре месяца службы сын пять раз лежал в санчасти и госпитале, позавчера выписали, а сегодня опять положили в госпиталь с пневмонией что делать.

Мой сын еще до присяги попал в госпиталь с гастритом. Могут ли его из госпиталя комиссовать, и что для этого необходимо? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня следующий вопрос моего сына призвали на службу в мае 2015 г проходя комиссию перед отправкой в часть у него обнаружили повышенное давление и определили в госпиталь по исследованиям в госпитале был установлен диагноз НЦД по гипертоническому типу, пролежал в госпитале месяц потом в часть от туда опять в госпиталь примерно через месяц и вот так продолжается до сих пор представили документы на ВВК вынесли решение о комиссации отправили документы а высшую я так понимаю ВВК от туда пришёл отказ теперь опять госпиталь и опять все повторяется я просто не знаю куда мне правильнее обратиться с решением нашего вопроса в данный момент ВВК госпиталя вынесли решение о комиссации и документы должны пойти дальше туда от куда пришёл отказ чего нам ждать просто не знаю, прошу помогите нам решить нашу ситуацию Мы живём в Калининградской обл сын в данный момент в госпитале в Калининграде. Спасибо!

Меня зовут Жанна. Моего сына призвали в армию 17.10.12 г. с категорией В-ограниченно годен. Через неделю он попал в госпиталь с диагнозом-острый простатит. Пролежав почти месяц, был выписан с диагнозом-хронический простатит. Через неделю он снова попадает в госпиталь с тем же диагнозом. Лечат месяц, выписывают. Третье попадание в госпиталь было по причине гайморита. И так все три месяца службы он провёл в госпитале.

Забрали сына в армию. Там он заболел. Прошло уже 3 месяца, за эти 3 месяца он пару раз выходил из госпиталя, а потом снова ложили в госпиталь. В госпитале толком не лечат. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение