Как оформить брак с гражданином Узбекистана в случае отсутствия регистрации - необходимые документы и процедура в ЗАГСе

• г. Калининград

Мой парень гражданин узбекистана какие документы нужны в загс что бы оформить брак, и если у него нет регистрации сможем ли мы оформить брак.

Ответы на вопрос (1):

Если нет регистрации, Ваш сожитель может быть депортирован на родину, с постановкой в базу не въездных. А брак Ваш обязаны зарегистрировать, так как Узбекистан входит в СНГ.