Право отца на ограничение перемещения ребенка после развода - можно ли подать заявление и будет ли оно принято?

• г. Владивосток

Разведись с мужем, ребенку 2 года определили место жительства отцу.

Имеет ли он право подать заявление, о том что бы дочь не могла выдететь из города. И примут ли такое заявление. Решение суда не вступило еще в силу.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение. Кроме того Вам следует обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребенком и отразить все свои пожелания.