Можно ли не лишиться прав по статья 12.26 часть 1 трубка показала 0.16 при.

• г. Копейск

Можно ли не лишиться прав по статья 12.26 часть 1 трубка показала 0.16 прм.

Ответы на вопрос (2):

В даной ситуации шансы 50 на 50

Ст. 12.26. КоАП РФ - Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, НО Вы указываете, что проходили медицинское освидетельствование .... Уточните.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.