Пожар в доме г. Улан-Удэ - погибла соседка, проблемы с электричеством и запахом. Куда обратиться и что делать?

• г. Улан-Удэ

В НГ был пожар. 2-х этаж дер дом г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, д. 65 (дом раньше относился к ЖЭУ-4) Очаг возгорания на 1 этаже под нашей квартирой (наша кв. 20). При пожаре погибла соседка снизу. В нашей квартире ужасный запах, нет электричества (была повреждена проводка, а в праздники аварийная служба подключала только за деньги - 1000,00 руб с каждого!)... Соседние квартиры, пострадали немного меньше, чем наша, поэтому многие там живут... Куда обращаться? Что делать? Руки опускаются.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации нужно определиться кто виновник пожара- к тому и предъявлять претензии А пока обращайтесь в местную администрацию