Служба в Таджикистане.
• г. Кемерово
Как мне получить статус участника служил 1992-93 г таджикистан?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Нужна выписка из части или запись в военном билете о вашем участие в боевых операция. В противном случае придется в суде устанавливать факт участия.
ФЗ " О ветеранах " Раздел 3
...Выполнение задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан:
сентябрь - ноябрь 1992 года;
с февраля 1993 года по декабрь 1997 года
(в ред. Федерального закона от 28.11.2015 N 351-ФЗ)