Как поступить, если у меня трое детей, мужа посадили за 131-132 преступления и родители мужа хотят взять детей?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Вероника у меня мужа посадили за 131-132 детей у меня трое у него родители хотят взять детей, как мне поступить.? Я сама думаю что надо на год отдать, пока я буду работать, долгов у нас очень много, на 6 тыс. я их не могу прокормить, не кто нам не помогает даже опека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если хотят и вы согласны - пусть берут. Никакого особого оформления не требуется, если это всего на год.