Как несвоевременная выплата кредита может повлиять на бизнес ипотечной арендатора?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста мой муж не платит кредит и на него подали в суд, суд присудил выплатить 800000 рублей. Решение уже вступило в силу и уже отдали приставам. Живём мы с мужем пятнадцать лет, в августе 2015 я открыла магазин продуктовый, помещение взяла в аренду. У меня могут быть проблемы с магазином из за долга мужа или мне нужно закрыть ИП?

Ответы на вопрос (1):

Смотря, что Вы вкладываете в понятие"проблемы". Ответственность Должника по ИП персональная, однако существует ряд нюансов.