27 лет. Нужен военник получить, скрывался. Как это сделать? И можно ли сделать не по месту прописки?

• г. Самара

27 лет. Нужено военник получить, скрывался. Как это сделать? И можно ли сделать не по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае будет выдан не военный билет а т.н. "справка уклониста", то есть справка установленного образца,в которой будет указано,что вы не проходили военную службу по призыву при отсутствии оснований для освобождения