Вопрос согласия на продажу квартиры с равными долями наследства

• г. Усть-Каменогорск

У нас с мамой равные доли наследства на квартиру, она хочет продать квартиру, а я не хочу. Сможет ли она продать её без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

сможет продать свою долю, у вас преимущественное право покупки

Спросить
Пожаловаться

У меня с мамой общая квартира то есть две равные доли. Может ли она продать свою долю без моего согласия?

Квартира покупалась моей мамой еще до моего рождения. Я в этой квартире прописана. Сейчас мама хочет продавать квартиру, я категорически против. Мне недавно исполнилось 18 лет. Имею ли я какую то долю в квартире? И сможет ли она продать ее без моего согласия?

Брат с сестрой живут в 3 комнатной квартире (равные доли). Брат хочет разъехаться (продать квартиру и поделить деньги или продать долю сестре). Она не соглашается ни на какие сделки, говорит, что без ее согласия он ничего сделать не сможет. Как ему продать свою долю?

Мы с мужем в разводе, он хочет продавать квартиру, а я нет, в этой квартире выделена доля у несовершеннолетней внучки (прописана там со своей мамой) сможет ли он продать без моего согласия квартиру?

Понимаете, брат хочет продать квартиру, а я против ему нужны деньги, сможет ли он продать без моего согласия. Квартира в наследство досталась на двоих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с братом равные доли на квартиру, наследство, мы там не прописаны. Может ли брат без моего согласия продать свою долю или прописать кого-нибудь. Квартира приватизирована.

Мы с женой в разводе 2 ребенка (3,9)все прописаны в 2 к.кварт. Находящейся в ипотеке. С женой у нас равные доли. Она хочет продать свою половину если я не соглашусь продать всю квартиру что она сможет сделать без моего согласия?

Мой муж и его мать имеют равные не выделенные доли в двухкомнатной квартире. Мать хочет прописать в квартиру своего старшего сына. Может ли она это сделать без согласия мужа? И сможет ли в дальнейшем муж продать квартиру без согласия брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение