Я являюсь Частным предпринимателем без образования юридического лица и одновременно работаю главным бухгалтером в ООО.

• г. Новосибирск

Я являюсь Частным предпринимателем без образования юридического лица и одновременно работаю главным бухгалтером в ООО. Являюсь ли я в этом случае гл.бухгалтером - совместителем?

Ответы на вопрос (1):

Предпринимательская деятельность и деятельность в качестве наемного работника - разные виды деятельности. Если только по этому основанию, то совместителем не являетесь.