Приватизация комнаты в 2-комнатной московской квартире - возможна ли приватизация по доверенности и сколько времени займет процедура для пожилого человека

• г. Москва

Приватизация комнаты в 2-комнатной квартире в Москве. Можно ли сделать приватизацию по доверенности? Дядя пожилой человек. Сколько по времени? Право на приватизацию он не использовал. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

по доверенности можно