Проблема доступа к программе Молодая семья в г. Большой Камень Приморского края из-за получения дотаций

• г. Большой камень

Хотел участвовать в программе Молодая семья но в г. Большой Камень Приморского края в отделе по делам молодежи.. сказали что так как г.Большой Камень был до 01.01.2015 года ЗАТО, то есть получал дотации с фед. бюджета более чем на 50% и сейчас так же получает дотации то и программы такой в городе нет и не ясно когда будет а так как я прописан в этом городе ни в каком другом по Приморскому краю участвовать не могу. Правда ли что существует такая проблема или меня просто отшили, простите за сленг.

Ответы на вопрос (2):

Да правильно вам сказали участвовать можете там где имеете регистрацию вы или супруга

желательно получить письменный отказ, с тем чтоб в дальнейшем определится правомерно или нет отказано вам