Как поступить, если у одного из братьев нет побоев после драки, произошедшей по обоюдному согласию?

• г. Москва

Вчера у двух братьев произошла драка по обоюдному согласию. Один из братьев пошел снимать побои и писать заявление. У второго нет побоев, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Драка по обоюдному согласию? Это что-то новенькое. Смотря какие побои. Скорее всего дела не будет. Вас вызовут к участковому, дадите объяснение, на этом все и закончится.