Что делать, если подруга требует вернуть ей телефон, хотя договорились о рассрочке на мой счет

• г. Иркутск

Ситуация в следующем взяла мне подруга айфон в рассрочку на себя при условии что я буду все платить, отдала все документы чек и банковскую карту для платежей, на следующий день пишет что бы я все отдал вместе с телефоном, что будет если я не отдам ей телефон так как уговор же был что я буду платить, как быть.

Ответы на вопрос (1):

формально, это ее имущество, вернуть его Вы обязаны.