Как получить доверенность на выписку из квартиры в Украине, находясь в РФ

• г. Сызрань

Обрый день. Я из Украины. Мне необходимо продать мою квартиру в Украине. Я узнал, для этого мне необходима доверенность на мое доверенное лицо в Украине на выписку из моей квартиры с моего паспорта. В РФ мне отказывают в оформлении такого документа. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в посольство Украины