Образец заявления на содержание матери ребёнка в декретном отпуске - необходимость и поиск

• г. Кинель

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком! Необходим образец заявления на содержание матери ребёнка! На сайте мирового судьи по моему месту жительства образца не нашла (Самарская область)

Ответы на вопрос (1):

Заявление на содержание матери во время декретного отпуска во многом идентично заявлению о взысканию алиментов. Если Вам нужно сам текст заявления, то это уже платная услуга. Заказать ее Вы можете либо созвониться со специалистом либо через этот портал. Удачи.