Изменения в информационной системе ФССП - предмет исполнения и причина завершения ИП

• г. Нижний Новгород

У меня в информационных системах фссп, в графе Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности изменилась запись с суммы задолженности на запись-Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), а в графе Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) появилась запись-26.12.2015

ст. 46

ч. 1

п. 3 Скажите пожалуйста-что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это значит, что приставы прекратили исполнительное производство, поскольку не нашли Вашего имущества.

Здравствуйте информационная система ФССП в данном случае ссылается на Федеральный закон "Об исполнительном производстве"

Указанный вами пункт говорит следующее:

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Это значит что бы в ФССП в отношении вас было прекращено исполнительное производство, но это не означает что ваш долг погашен или списан. Кредитор вправе повторно обратиться в ФССП с данным исполнительным документом.