Могу ли я сдать их внаем без согласия соседей и какие документы мн нужо оформить.

• г. Москва

Япрожиаю в 3-х комнатной коммунальной квартире. Мне принадлежат 2 приватизированных комнаты. Могу ли я сдать их внаем без согласия соседей и какие документы мн нужо оформить.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно, как собственник, Вы вправе сдавать имущество внаем или передавать по договору безвозмездного пользования. С точки зрения взаимоотношений с налоговыми органами, предпочтительней второй вариант.