Как действовать, если при вызове аварийной службы в холодной квартире техник использовал неподходящий прибор для измерения воздуха?

• г. Гусев

В квартире холодно, вызывал аварийку, походили, посмотрели и пришла техник составила акт! Но прибор с которым пришла не предназначен для замера воздуха! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ЖЭК, с просьбой произвести замеры температуры, с составлением акта. Все замеры должны проводиться комиссионно. Сами купите градусник и попросите указать его значение в акте.