Как написать заявление в УК о плохом отоплении в угловой квартире - ссылка на законы и нормы, комнаты с температурой 16-18 градусов

• г. Иваново

Как написать заявление в УК со ссылкой на законы и нормы по поводу плохого отопления. Квартира угловая. В комнатах температура 16-18.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. так и пишите. нормы содержатся в СанПиН, действующее законодательство так же в свободном доступе. составление документов платная услуга.