Отказ работника от понижения тарифной ставки - последствия и возможные юридические последствия

• г. Киселевск

Меня уведомили о понижении тарифной ставки, вслучае отказа-увольнение. Но трудовой договор работодатель не может изменить в одностороннем порядке. Что будет если не подписывать. То есть не давать согласие.

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.74ткрф--в каких случаях могут изменить условия ТД,