Не знаю, как получить справку о среднем заработке после переезда фирмы - что делать?

• г. Кинель

Хочу встать на биржу труда, но не могу из-за того, что не знаю, каким образом мне взять справку о среднем заработке. Фирма, в которой я работала, переехала в другой город (из Самары в Казань). Без этой справки на биржу не ставят и не говорят, каким образом мне ее получить. Пожалуйста, подскажите, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите бланки на бирже и направьте сопроводительным письмом на юридический адрес фирмы.