Проблема с телефоном из салона МегаФон - отказ в замене после экспертизы. Как действовать дальше?

• г. Белгород

Купил телефон в салоне мегафон 06.12.2015 уже вечером, пришел домой рассмотрел дефект при нажатии back space нажимаеться букваэ на следующей день пошел в салон попросил заменить мне телефон, там сказали надо сдавать на экспертизу что бы потвердить дефект. Написал заявление приехал курьер забрал телефон в связи с праздникоми пришел телефон обратно 11.01.2016 с отказом. Подскажите что делать дальше реально сообщения писать не удобно.

Ответы на вопрос (1):

Что написано в заключении?